Пятница, 19.04.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Общие вопросы » Что нужно взять на игру?
Что нужно взять на игру?
ЭсгалтинДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Список во избежание недоразумений:

1) Палатку (или договориться о месте в палатке), спальный мешок и туристический коврик.
2) В чем я буду ходить? Сменный комплект одежды (в т.ч. обязательно носки и свитер)
3) В чем я буду ходить на игре? Собственно Ваш костюм. В некоторых случаях его можно одеть поверх обычной одежды.
4) Что есть и что пить. У нас будет кабак, но, как вы понимаете, полноценного обеда ждать от него не стоит - лишь легкие закуски. Поэтому еду на игру вы привозите с собой. Также стоит взять с собой питьевой воды. Обычно одной баклажки в 5 литров хватает человеку на 2 дня.
5) Чем есть - Котелок-кружка-ложка-миска-ножик.
6) Средства личной гигиены и персональная аптечка. В лесу также не бывают лишними средства от комаров и клещей.
7) Паспорт и мед.полис.
8) Инструменты (пила, топор) – договоритесь внутри локации, кто что привезет.
9) Голову. Без неё никак. smile
Помним, как вести себя в лесу и на полигоне http://morrowind10.ucoz.ru/publ/ehko_pravila/1-1-0-7
Не мусорить, не рубить живые деревья, и НИКОГДА не оставляйте костры, факелы, лампы и пр.огонь без присмотра!

Ворам, алхимикам и зачарователям будет очень полезно захватить с собой клей-карандаш для бумаги.


Мастер по магии и экономике.
 
MeredifДата: Вторник, 25.05.2010, 14:38 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, кто будет гримироваться - берите пачку влажных салфеток. На полигоне дефицит воды, кроме того, влажными салфетками всяко приятнее смывать грим и умываться, чем торфяной водой из ручья.

Мастер-региональщик Балморы.

Si vis pacem para bellum.

Жила-была Баба-Яга: добрая-предобрая, а уж до чего красивая!

 
Форум » Главное » Общие вопросы » Что нужно взять на игру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: